RU | UA

Мясорубка Sirman - итальянское качество по доступной цене

Каталог SIRMAN

 

 

 

 

Мясорубка Sirman – итальянское качество по доступной цене!


Итальянские мясорубки Sirman являются профессиональным технологическим оборудованием для использования на промышленной кухне баров, кафе и ресторанов. Высокое итальянское качество изготовления и сборки позволяет компании Sirman быть лидером в сегменте электрических мясорубок для промышленного использования. Каждая модель изготовлена с применением высококачественного алюминия и ударопрочного пластика. 

Большая производительность дает возможность перерабатывать в час от 70 до 300 килограмм свежего мяса. Мясорубка Sirman с функцией реверса не даст застрявшей кости или скопившемся жилам остановить весь процесс работы. Лоток для подачи сырья изготовлен из алюминия, а пластиковый толкатель для мяса защищает повара от получения случайной травмы на производстве. Шестеренки редуктора находятся в специальной масляной ванне, что обеспечивает надежную и почти бесшумную работу оборудования. 


В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент мясорубок от компании Sirman – обращайтесь к нашим консультантам, они с радостью помогут Вам с выбором необходимой модели. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки в любой город на территории Украины. Звоните!

Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
(095) 882-02-24

Юр. адрес: г. Киев, 03148
ул. Семьи Стешенко, 3