RU | UA

Молочные миксеры Frosty – итальянское качество и надежность

Предлагаем Вашему вниманию миксеры для молочных коктейлей Frosty DM-B и DM-B-20, которые были добавлены в каталог профессионального технологического оборудования в рамках программы «Расширение ассортимент 2014».

 

Компания Frosty (Фрости) давно известна нашим постоянным клиентам, которые хотят иметь на своей барной стойке самое современное и технологичное оборудование. 

 

Компания является серьезным игроком на рынке профессиональной техники для кухни. Только в нашем каталоге представлены такие виды оборудования как: фритюрницы, шприцы для колбас, блендеры, миксеры для коктейлей, вафельницы, грили и многое другое.

 

Итальянское качество сборки дает о себе знать при первом же знакомстве с моделью любой технической единицы. Но сегодня мы поговорим о молочных миксерах или как их еще называют – блендеры


Мы предлагаем Вам две модели, которые принципиально различаются количеством постов (стаканов) для одновременного взбивания молока и естественно мощностью. 

 


 

Технические характеристики молочных миксеров Frosty (фрости)

 

 
Модель: DM-B DM-B-20
Количество постов: 1 2
Количество скоростей: 2 (8000-16000) 2 (10000-15000)
Мощность, кВт: 0,4 0,8
Материал стакана: нержавеющая сталь нержавеющая сталь
Гарантия: 12 месяцев 12 месяцев

 


Данные модели используются для приготовления различных молочных коктейлей в барах, ресторанах и точках продажи фаст-фуда. Стакан из нержавеющей стали легко моется и очищается после любых жидкостей. Устойчивая конструкция не дает миксеру для молочных коктейлей двигаться на столе во время работы. 


Некоторые наши клиенты приобретают молочные миксеры даже для использования в домашних условиях, чтобы каждый день употреблять только здоровую пищу, получать максимум витаминов из свежих фруктов. Материал корпуса – прочный литой алюминий, который не подвержен коррозийным процессам. Двухскоростной вариатор позволяет легко регулировать скорость работы молочного миксера Frosty.


Если Вы хотите купить молочный блендер и не знаете, какая модель будет оптимальна для Вашего бизнеса – звоните! Наши консультанты с радостью помогут Вам и проконсультируют по интересующим вопросам. 

Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
(095) 882-02-24

Юр. адрес: г. Киев, 03148
ул. Семьи Стешенко, 3