Аппарат Корн-Дог GoodFood CM6A используют в местах торговли, ресторанах, кафе и фаст-фуд заведениях для выпекания сосисок в тесте (корн-догов) и вкуснейших десертов, вафли на палочке с фруктовой начинкой. Например для начинки часто используют банан или яблоко, после выпечки тесто покрывают шоколадной глазурью или топингом.
Вафельница для выпечки сосисок в тесте – это настольный контактный гриль с шестью формами-углублениями в нижней и верхней части. Нагрев осуществляется одновременно снизу и сверху. Пресс-формы чугунные с антипригарным покрытием.
Принцип приготовления корн-догов прост. Перед первой загрузкой ингридиентов, аппарат разогревают до 7 минут. Затем пресс-формы смазывают маслом, заполняют тестом. Предварительно нанизанные на палочки сосиски, помещают в форму, опускают верхний прижим и сосиски в тесте запекают. Аппарат снабжен таймером для контроля времени приготовления корн догов. Световой индикатор обеспечивает визуальный контроль работы аппарата.
Аппарат Корн-Дог GoodFood (ГудФуд) CM6A(3+3) имеет полезную опцию — съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора избытков теста и облегчит чистку. Аппарат GoodFood КОРН ДОГ устанавливается на стол, имеет устойчивое основание и резиновые ножки. Аппарат для приготовления корн догов не требует специальной вытяжки, так как изделие выпекается, а не жарится.