RU | UA

Обзор газовой плиты Pimak M015-6N

Плита газовая M015-6N - оптимальный вариант для ресторана!

 

Профессиональная газовая плита имеет корпус из пищевой нержавеющей стали, мощные чугунные накладки, на газовые горелки, изготовленные из латуни, легкое интуитивно понятное управление и это еще не все достоинства данной модели плиты.

Крупные чугунные накладки позволяют готовить в посуде различного размера.

 


 

 

Конфорки изготовлены из латуни, внутренний каркас плиты усилен ребрами жесткости, внутренняя чаша конфорки отлита из чугуна. Газ поступает к горелкам по толстым медным трубкам, которые надежно зафиксированы внутри плиты.

 

Прочная металлическая конструкция из нержавейки в целом выглядит очень массивно и надежно. Все элементы крепления надежно зафиксированы, сварка выполнена качественно без нареканий. Сверху поверхность плиты закрыта белой транспортировочной пленкой, которая обеспечивает защиту от механического трения и легких повреждений во время перевозки плиты. 

 


 

 

Поверхность над конфорками выполнена не в виде одного сплошного металлического листа, а в форме нескольких поддонов, которые легко снимаются для мойки и очистки. Используя специальный переходник можно подключить плиту M015-6N к газовому баллону.

 


 

 

Ручки управления конфорками изготовлены из прочного огнеупорного пластика, плавное и ровное вращение позволяет легко контролировать подачу газа.

 

 


Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
(095) 882-02-24

Юр. адрес: г. Киев, 03148
ул. Семьи Стешенко, 3