RU | UA

Сокоохладители – охлаждаем вкусный сок правильно

Пришла жаркая летняя пора и на улицах городов появились холодильники с водой и мороженым, но порой так хочется не просто безвкусной воды или сладкого мороженого, а приятного натурального сока. Для организации процесса торговли охлажденным соком идеально подходят профессиональные сокоохладители, которые представлены в нашем ассортименте торгового оборудования.

 

Сокоохладитель

Эти аппараты представляют собой небольшую холодильную установку и одну или несколько пластиковых прозрачных емкостей внутри, которых находятся специальные лопатки для перемешивания охлажденного сока.

 

Аппарат подключается к стандартной электрической сети с напряжением 220В, что дает возможность использовать его повсеместно от баров, кафе и ресторанов до передвижных точек фаст-фуд торговли с выносной системой электропитания.

 

Данные аппараты могут одновременно охлаждать от одного до четырех видов сока. Мы рекомендуем заливать в емкости разноцветные сок для лучшего привлечения прохожих, которые будут заинтересованы процессом и остановятся посмотреть, а потом и попробовать прохладное лакомство.

 

Представленное у нас в каталоге оборудование производиться на итальянских и немецких заводах, это дает гарантию высокого качества изготовления и сборки. Звоните, мы с радостью поможем выбрать необходимую технику. Доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины.

Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
(095) 882-02-24

Юр. адрес: г. Киев, 03148
ул. Семьи Стешенко, 3