RU | UA

Тестораскатки – самый популярный товар месяца!

За последний месяц самым популярным оборудованием для профессионального использования были тестораскатки. Наши клиенты оценили широкий ассортимент данного технологического оборудования, его качество и доступную цену. Было два явных лидера которые продавались лучше всего – тестораскатка ТР 3-12 от отечественного производителя компании Кий-В и модель iPasta SP150 которую производит итальянская компания Imperia.

Тестораскатка Кий-В ТР 3-12


Главным отличием модели нашего производителя является большая ширина валков – 400 мм. Специальный механизм регулировки толщины теста делает возможным приготовление необходимого теста для различных кулинарных изделий. Надежная конструкция легко крепиться к столу с помощью двух специальных струбцин, которые не дадут возможности аппарату шататься во время работы. Небольшие габаритные размеры механической тестораскатки дают возможность работать с аппаратом на ограниченной площади. Корпус изготовлен полностью из нержавеющей стали. 

Тестораскатка Imperia iPasta SP150

 

Другая популярная модель тестораскатки iPasta SP150 итальянской компании Imperia предназначена как для раскатки теста, так и нарезки лапши и производства равиоли. Данная модель имеет приятный функциональный дизайн и очень доступную цену. Ширина валков – 150 мм. Толщина раскатки теста может быть от 0,2 до 2,2 мм. С помощью специальной насадки можно без проблем нарезать лапшу определенной формы и размера, а так же готовить вкуснейшие равиоли. 

 

 

Мы рекомендуем купить тестораскаточное оборудование в нашем интернет магазине с доставкой, как в Киев, так и в любой другой город на территории Украины. Мы даем полную гарантию сроком на 12 месяцев со дня продажи. Звоните! 

 

 

Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
(095) 882-02-24

Юр. адрес: г. Киев, 03148
ул. Семьи Стешенко, 3