RU | UA

Водонагреватели Stalgast — горячей воды для чая и кофе хватит всем

 

Представляем Вашему вниманию линейку лучших водонагревателей Stalgast 751102 и 751192 для малого бизнеса, кафе, пиццерий и точек фаст-фуда. С приходом осенних холодов резко возрастает потребление горячих напитков.

 

Использовать бытовой электрочайник для этих целей в промышленном масштабе является не целесообразной затеей, чайник просто физически не создан для кипячения воды круглые сутки напролет. Да и теплоизоляция его не позволяет сохранять горячую воду на протяжении долгого срока. 

 

А вот специализированные водонагреватели от польской компании Stalgast (Сталгаст) позволяют за раз давать горячую воду на 50 и 95 стаканов соответственно.

 

Когда на улице холодно и нет времени ждать пока закипит вода и продавец или бармен сделает согревающий напиток клиенты просто уходят к другой точке. Используя профессиональные водонагреватели, Вы можете быстро обслуживать большой поток клиентов без остановки процесса приготовления кипятка. 


Внизу на корпусе водонагревателя находится регулятор управления температурой воды. Корпус и внутренняя колба изготовлены из пищевой нержавеющей стали, которая не окисляется в процессе работы.

 

Спереди находится удобный кран, ручка которого изготовлена из ударопрочного пластика для легкого открывания и слива горячей воды. 

 

На верхней части водонагревателя установлены две ручки из жаропрочного пластика, которые не нагреваются и позволяют легко переносить термос. Крышка так же имеет специальную пластиковую ручку для удобного открывания.

 

Перед краном установлен индикатор уровня воды в термосе, это дает возможность визуально контролировать количество воды и оперативно пополнять емкость. Вода может нагреваться от 30 до 100 градусов Цельсия 

 

В нашем ассортименте представлены модели емкостью 10 и 19 литров. Для работы водонагревателя необходимо подключение к стандартной электрической сети 220В.

 

Доставка профессионального технологического оборудования для кафе, баров и ресторанов осуществляется в максимально короткие сроки в любой населенный пункт Украины.

 

Звоните нашим менеджерам — они с радостью помогут выбрать необходимую модель водонагревателя и ответят на все необходимые вопросы.

Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
(095) 882-02-24

Юр. адрес: г. Киев, 03148
ул. Семьи Стешенко, 3