Тестораскатка напольная HURAKAN HKN-DRF520 (код 01/4436)
В наличии
с НДС цену уточняйте
Способы доставки
Мы сотрудничаем с курьерскими службами:
1. Деливери
2. Новая Почта (требование деревянного короба удорожает доставку.)
Сроки доставки
Срок и цена доставки оговаривается отдельно и зависит от расположения населенного пункта клиента.
Формы оплаты
При отправке курьерской службой "Новая Почта" возможен расчет с помощью наложенного платежа.
Комиссия за услугу:
Возможность отправки данной модели оборудования наложенным платежем уточняйте у менеджера
Для безналичного расчета мы предлагаем два вида расчета:
Возможность оплаты данной модели с НДС уточняйте у менеджера.
Технические характеристики
ПроизводительHURAKAN
Страна производительКитай
Подключение:электрический
Габариты (д х ш х в), мм:2426х1042х1142
Рабочее напряжение, В/Гц/Фазы:220
Мощность, кВт:0,55
Ширина валков (первые), мм:ширина стрічки - 520 мм. Довжина конвеєрного столу - 1930 мм
Толщина раскатки, мм:1-36
Вес, кг:174
Гарантия, мес:12 мес.
Отзывы покупателей о товаре:
Рейтинг: 5 из 5 (голосов 1)
Поделитесь своим мнением о данной модели:
Тісторозкатка напольна HURAKAN HKN-DRF520
  • Корпус виготовлений з пофарбованої сталі.
  • Реверс.
  • Піддон, педаль.
  • Ширина стрічки: 520 мм.
  • Довжина конвеєрного столу: 1930 мм.
  • Габарити: 2426х1042х1142 мм.
  • Габарити в складеному вигляді: 594х1042х1636 мм.
  • Підключення: 0,55 кВт, 220 В.